3s
3M
sale
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

3M 50 в Махачкале

(20 товаров)
3M 50 купить: 28 предложений от 22 поставщиков по ценам от 370 ₽ до 243 145 ₽
Все
mk 103 90 3m
3m 90
3m hi strength
3m hi strength 90
103 90 3m
fini mk 103 90 3m
3m 50
-27%
Cabeus FOP-50-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 3м LSZH, аква
Cabeus FOP-50-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 3м LSZH, аква
4.2
12 оценок
20 отзывов
    Характеристики
  • Тип оптического волокна:: MM 50/125 (ОМ3)
  • Объем:: 0.001 м3
  • Вес:: 0.046 кг
  • Материал внешней оболочки:: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
  • Внешняя оболочка:: LSZH
398
545
1 предложение
398
545
-16%
Fini MED 320-50V-3M Безмасляный компрессор
Fini MED 320-50V-3M Безмасляный компрессор
4.7
15 оценок
23 отзыва
Описание

Тихий, имеет полимерное покрытие внутри ресивера для чистоты воздуха. Автоматически выключается и включается при достижении максимально высокого и низкого давления.

Читать далее
6 184
7 362
1 предложение
6 184
7 362
-23%
FINI DR.SONIC 320-50V-ES-3M Безмасляный компрессор 210 л/м, 50 л
FINI DR.SONIC 320-50V-ES-3M Безмасляный компрессор 210 л/м, 50 л
4.5
20 оценок
22 отзыва
Описание

Данный агрегат имеет 50 л ресивер, корпус которого выполнен из материала высокой прочности, защищенного от коррозии специальным покрытием. Двигатель компрессора скрыт...

Читать далее
    Характеристики
  • Производительность л/мин: 210
  • Рабочее давление, bar: 8
  • Уровень шума, дб: 60
  • Потребляемая мощность квт.: 2,2
  • Тип привода: Прямой
246 080
319 584
от 243 145 ₽ до 246 080
2 предложения
246 080
319 584
от 243 145 ₽ до 246 080
-20%
Cabeus FOP-50-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 3м LSZH
Cabeus FOP-50-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 3м LSZH
4.7
24 оценки
18 отзывов
Описание

Внешняя оболочка оптического кабеля изготовлена из негорючего и малодымного компаунда LSZH (Low Smoke Zero Halogen) Основным перимеуществом патчкода LC-LC является надежность прямого...

Читать далее
    Характеристики
  • Упаковка: Полиэтиленовый пакет
  • Объем: 0.001 м3.
  • Масса: 0.046 кг.
  • Цвет внешней оболочки: aqua (бирюзовый)
  • Класс волокна: OМ3 / G.651
370
463
от 370 ₽ до 398
2 предложения
370
463
от 370 ₽ до 398
Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM4 3м LSZH
Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM4 3м LSZH
4.5
24 оценки
19 отзывов
Описание

OM4 50/125 - позволяет подключать Ethernet соединение со скоростями 1G/10G/40G/100G/400G Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными...

Читать далее
    Характеристики
  • Объем: 0.001 м3.
  • Длина патч-корда: 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
  • Коннектор / полировка: SC/UPC – ST/UPC
  • Наконечник: Керамика
  • Соответствие стандартам: ISO/IEC 11801 OM4, ITU-T G.651
460
от 460 ₽ до 492
3 предложения
460
460
от 460 ₽ до 492
-15%
Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM4 3м LSZH
Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM4 3м LSZH
4.5
20 оценок
21 отзыв
Описание

Соединительный шнур (патч-корд) LC-LC 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) каждое из которых оконцовано оптическим коннектором...

Читать далее
    Характеристики
  • Длина патч-корда: 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
  • Возвратные потери: ≥ 35 дБ
  • Вносимые потери: ≤ 0,3 дБ
  • Наконечник: Керамика
  • Диаметр наконечника: 1,25 мм
492
579
от 430 ₽ до 492
4 предложения
492
579
от 430 ₽ до 492

Видео

Смотрите также

Города