3s
3M
sale
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

3M m в Махачкале

(71 товар)
3M m купить: 6 предложений от 5 поставщиков по ценам от 88 ₽ до 243 145 ₽
Все
3m m
3 3m
m 3м 3m
3m
-19%
MOXA Антенна ANT-LTE-OSM-03-3m BK
MOXA Антенна ANT-LTE-OSM-03-3m BK
4.3
18 оценок
25 отзывов
    Характеристики
  • Диапазон частот: 2600 МГц, 700 МГц
  • Тип антенны: Направленная
  • Назначение: Сотовая
  • Длина провода: 3 м
4 540
5 605
1 предложение
4 540
5 605
Хит
-26%
ESPA ASPRI 15 3M Насос горизонтальный центробежный многоступенчатый
ESPA ASPRI 15 3M Насос горизонтальный центробежный многоступенчатый
4.4
24 оценки
24 отзыва
Описание

Величина высоты подъема воды приведена для эксплуатации насоса на высоте при температуре окружающей среды и перекачиваемой жидкости 20°С и при нулевой альтитуде (высоте...

Читать далее
    Характеристики
  • Температура перекачиваемой жидкости, °c: -4- +35
  • Скорость вращения вала: 2900 об./мин
  • Тип двигателя: асинхронный
  • Встроенная тепловая защита: в однофазных моделях
  • Максимальное рабочее давление, бар: 6
22 600
30 541
1 предложение
22 600
30 541
-11%
Лазерный уровень RGK PR-3M - 3D по 360 градусов
Лазерный уровень RGK PR-3M - 3D по 360 градусов
4.7
17 оценок
19 отзывов
Описание

Основные особенности RGK PR-3M Три переключаемые плоскости на 360°: одна горизонтальная и две вертикальных. Вертикальные линии можно включать по одиночке или отключить...

Читать далее
    Характеристики
  • Защита от пыли и влаги: IP54
  • Тип штатива: 1\4" и 5\8"
  • Диапазон выравнивания: ±4°
  • Точность: 0,2 мм/м
  • Класс лазера: 635 нм, класс лазера II
14 400
16 180
1 предложение
14 400
16 180
-18%
Облучатель - Рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный U-3M Передвижной
Облучатель - Рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный U-3M Передвижной
4.4
25 оценок
19 отзывов
    Характеристики
  • Производительность, м3/час:: до 100
  • Длина кабеля питания, м:: 3
  • Мощность одной лампы, вт:: 15
  • Количество ламп:: 3
  • Вес, кг:: 13.7
24 990
30 476
1 предложение
24 990
30 476
-25%
ANT-LTE-OSM-03-3m BK
ANT-LTE-OSM-03-3m BK
4.4
24 оценки
20 отзывов
Описание

Антенна ANT-LTE-OSM-03-3m BK Multi-band antenna that covers 700-2700 MHz.

Читать далее
    Характеристики
  • Диапазон частот: 2600 МГц, 700 МГц
  • Тип антенны: Направленная
  • Назначение: Сотовая
  • Длина провода: 3 м
5 560
7 413
1 предложение
5 560
7 413
-27%
Cabeus FOP-50-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 3м LSZH, аква
Cabeus FOP-50-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 3м LSZH, аква
4.2
12 оценок
20 отзывов
    Характеристики
  • Тип оптического волокна:: MM 50/125 (ОМ3)
  • Объем:: 0.001 м3
  • Вес:: 0.046 кг
  • Материал внешней оболочки:: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
  • Внешняя оболочка:: LSZH
398
545
1 предложение
398
545
-14%
Пластификатор Sikament BV-3M 1 л
Пластификатор Sikament BV-3M 1 л
4.5
14 оценок
19 отзывов
Описание

🚩 Низкие Цены 🚩 Большой Выбор 🚩 Доставка По России ★★★ (Пн-Вс с 8:00 до 23:00).

Читать далее
    Характеристики
  • Вес, кг: 1.195
  • Марка: SIKA
  • Страна производства: Россия
  • Вес, кг:: 1.184
  • Артикул:: 16722294
250
291
1 предложение
250
291
-16%
Fini MED 320-50V-3M Безмасляный компрессор
Fini MED 320-50V-3M Безмасляный компрессор
4.7
15 оценок
23 отзыва
Описание

Тихий, имеет полимерное покрытие внутри ресивера для чистоты воздуха. Автоматически выключается и включается при достижении максимально высокого и низкого давления.

Читать далее
6 184
7 362
1 предложение
6 184
7 362